Выставка "Недвижимость от лидеров 2016"

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем PetrMonetin, 25 мар 2016.

1. Offline
    PetrMonetin

PetrMonetin Well-Known Member

На прошлой неделе в ЦДХ проходила выставка "Недвижимость от лидеров 2016". В ней принмал участие и PSN групп, в том числе и с проектом ЖК "Домашний". Ниже фотографии с выставки. Вопрос: кто-то из форумчан был там? Что интересного было?

2. Offline
    Nik-Fomin

Nik-Fomin Active Member

Мы с женой заезжали туда посмотреть. Пока не определились еще с выбором, хотели заехать в офис продаж, но узнали, что они в выставке принимают участие. Заехали сперва туда. Интересные проекты у них, ну и про сам Домашний много узнали :)

3. Offline
    Bamboleilo

Bamboleilo Member

Я хотела доехать но не получилось( замоталась по делам. Стояка прикольная у них была, судя по фотографиям)

4. Offline
    PierrotTheClown

PierrotTheClown Active Member

Мне очень понравились их реализованные проекты! Там и премиум жилье и самостоятельные дома, типа как европейскай деревня.

5. Offline
    PetrMonetin

PetrMonetin Well-Known Member

Я в первый день заезжал туда. Классное мероприятие. Все время проторчал у резиденции псн там. Рассказывали о своих проектов, проконсультировали по всем вопросам. Одним словом, убедился, что сделал правильный выбор, когда остановился на Домашнем.

6. Offline
    Guest

Guest Гость

Мы что-то поленились поехать, квартира то уже куплена, вопрос вдоль и поперек изучили. Домашний в смысле) Но за фотоотчет спасибо!