Старт продаж квартир в малоэтажных корпусах

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем PierrotTheClown, 25 мар 2016.

1. Offline
    PierrotTheClown

PierrotTheClown Active Member

Отличная новость! ПСН групп объявили о старте продж нового объема квартир. Среди вариантов представлены как привлекательные инвестиционные предложения - студии от 31 м2 и стоимостью от 3,45 млн. рублей, так и 2-х и 3-комнатные квартиры с панорамными видами в высотных секциях. В новый объем также вошли предложения в низкоэтажной 6-й секции, где есть 4-комнатные квартиры большой площади 102 м2. Обсуждаем!

2. Offline
    Nik-Fomin

Nik-Fomin Active Member

Слушайте, ну 3.45 млн за квартиру в Москве в таком класном ЖК - это вообще не деньги. Кто в средствах там ужат, обратите внимание.

3. Offline
    PetrMonetin

PetrMonetin Well-Known Member

Круто! Как раз ждал вариант с большой площадью) А то семейство мое в студию не влезет, хоть я всегда о ней и мечтал, эх...

4. Offline
    maks.subbotin

maks.subbotin Administrator

Я уже со своими купил тут квартиру в ипотеку :) Приятно видеть, что все больше людей интерсуется районом.

5. Offline
    Guest

Guest Гость

А мы как раз ждали вариант поменьше) ограничены немного в средствах, вдвоем с мужем, да и тоже очень любим формат студий) Столько идей для дизайна открытой площади, что даже не знаем что и выбрать

6. Offline
    Nik-Fomin

Nik-Fomin Active Member

Плюсую к студии! Снимать надоело уже квартиру, а на готовую денег много надо. Рассматриваю студию в Домашнем.

7. Offline
    info7853545

info7853545 ??????

Мы тоже купили в ипотеку в малоэтажке.3 корпус.