Поздравляем победителей акции «Путешествие в подарок»

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем Domashniy, 13 окт 2016.

1. Offline
    Domashniy

Domashniy Administrator

Покупатели квартир в микрорайоне «Домашний» получили призы от застройщика Группы ПСН.

Итоги акции «Выиграй путевку в лето!» были подведены 8 октября 2016 года, в офисе продаж микрорайона «Домашний» (Москва, ул. Донецкая, 30).

Имена победителей – Танасичук Дмитрий, Очельдиев Тахир, Сысоева Елена – определились путем лотереи (вращение барабана). Каждый победитель получил сертификаты на поездку в размере 155 тыс. руб.
    Атмосфера в микрорайоне «Домашний» царила очень теплая, домашняя. Собралось много гостей, были вкусные угощения, проводились интересные конкурсы, играла приятная музыка. Гости мероприятия, они же будущие соседи, могли познакомиться и пообщаться.

Напомним, что микрорайон «Домашний» возводится в Марьино на берегу Москвы-реки. Первая очередь проекта будет сдана уже в первом квартале 2018 года.

2. Offline
    Guest

Guest Гость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будут еще розыгрыши?

3. Offline
    Domashniy

Domashniy Administrator

Конечно, будут! Мы обязательно сообщим об этом в разделе новостей :)

4. Offline
    Guest

Guest Гость

5. Offline
    Guest

Guest Гость

Классная идея, мне нравится. Чем самой у плиты стоять, уж лучше на мастер-класс съездить.

6. Offline
    Guest

Guest Гость

Но меня вот больше зацепила акция с 23 квартирами... Там говорят от однушек до трешек, всякие есть.

7. Offline
    Guest

Guest Гость

Вряд ли Высоцкая мастер-классы устраивает, скорее уж там какой-нибудь крутой повар будет

8. Offline
    Guest

Guest Гость

Вы в офис с такими вопросами лучше, я например узнавал, мне квартиры по акции назвали, но я тут не буду же их все перечислять. Да и не помню все.