Паркинг

Тема в разделе "Инфраструктура микрорайона «Домашний»", создана пользователем Guest, 18 июл 2016.

1. Offline
    Guest

Guest Гость

Доброго времени суток.
    Уважаемые администраторы, хотелось бы получить информацию о подземном и наземном паркинге. Что и как будет устроено. Количество парковочных мест, расположение. Если подземный то какое покрытие пола будет, будут ли лифты и вообще будут ли просто открытые места или боксы?

Заранее благодарю.
    С уважением Александр.

2. Offline
    Joy

Joy Active Member

Я бы тоже очень была признательна за информацию относительно паркинга....

3. Offline
    Inga

Inga Active Member

Не уверена, что тема паркинга должна в инфраструктуре располагаться, если честно... А вообще на сайте написано, что оба вида паркинга будут.

4. Offline
    Олег М.

Олег М. Member Житель

Число мест не указывается почему-то. Хотя, думаю, это не такая уж важная информация, учитывая то, что при проектировании всегда число мест относительно числа квартир закладывается. Намного больше никто не делает обычно, а меньше нельзя

5. Offline
    Ирек

Ирек Member

Я так понимаю, что и цены на парковки тоже неизвестны пока никому? Хотя бы примерные...

6. Offline
    SindBad

SindBad Member Житель

Ну учитывая то, что это Москва, а не область, вряд ли можно рассчитывать на маленькую цену. Но в любом случае лучше сразу покупать, как только выйдет в продажу, цены на ММ растут так же, как и на квартиры

7. Offline
    Joy

Joy Active Member

А не знаете примерные сроки начала продажи?

8. Offline
    Ирек

Ирек Member

Я звонил, сказали что вопрос старта одна-две недели

9. Offline
    Tomboy

Tomboy Member Житель

а цены будут известны к старту продаж?

10. Offline
    cyk3r

cyk3r Well-Known Member Житель

я не понял о какой очереди или корпусе вы говорите, но в первой очереди первого корпуса м/м и кладовки вроде как уже распроданы.
    м/м на 1 авто стоило от 1.3 млн, на 2 "зависимые" от 2 млн. как-то так.
    Кладовки в среднем 100т.р./м2

11. Offline
    Tomboy

Tomboy Member Житель

ого, я не знала, что они уже распроданы. Я спрашивала про первую очередь. Жалко :)

12. Offline
    Tomboy

Tomboy Member Житель

Побывала в офисе. Про парковки и кладовки:
    Небольшую партию кладовок и парковочных мест действительно продали. Машиноместо - 1300000, кладовки от 250000 до 550000 (размеры от 2,5 до 8 квадратов), стены пеноблоки.
    Показали план всего. Следующий вброс кладовок и парковочных мест будет в январе-феврале после переоценки.

13. Offline
    Inga

Inga Active Member

Отлично, спасибо за информацию. В январе держим руку на пульсе :)

14. Offline
    Soho

Soho Member

Знаю, что парковки и кладовки продают уже, на кладовки спрос большой, так что если еще думаете, то лучше позвонить, узнать, остались ли вообще)

15. Offline
    cyk3r

cyk3r Well-Known Member Житель

видимо новый пул кладовок и м/м не расходится так быстро как в первом ПК? =) что аж менеджеры пишут с фейковых аккаунтов =)