Отзывы о ЖК "Домашний"

Тема в разделе "Покупка квартир в ЖК «Домашний»", создана пользователем APPOLO11, 6 май 2016.

1. Offline
    APPOLO11

APPOLO11 Active Member

Уважаемые будущие соседи и те, кто только подумывает ими стать в Домашнем, давайте делиться тут впечатлениями и отзывами о работе застройщика, ходе строительства, процессу выдачи ипотеки, да и вообще делиться мнениями о нашем будущем микрорайоне. Что скажите? Надеюсь, что администрация не будет против.

Ну и раз тему сам начал, то и отзыв написать хочу небольшой о работе офиса и вообще об отношении к покупателям.
    Те, кто следит за форумом знают, что я являюсь покупателем квартиры в этом ЖК. Взяли большую и просторную квартиру с 4мя комнатами, хотя сперва думали про 3-куно не об этом. Мне понравилось отношение к потенциальному покупателю. В офисе все рассказали, показали, даже экскурсию сделали на площадку смотровую. Учитывая, как мы долго с супругой компостировали мозг сотрудникам по квартирам, то я бы на их месте не удержался бы и выгнал меня :))), но это видимо от опыта зависит и решение они помогли нам принять. Надеюсь, что мы не показались занудами. Единственное, что мне срок рассмотрения заявки на ипотеку показался немного затянутым, 10 дней. С кредитом обычным быстрее вроде.

2. Offline
    Лола

Лола New Member

Добрый день! Присматриваемся к данному ЖК. Хотелось бы услышать отзывы не только о работе менеджеров, но и о самих домах и районе. Какие реальные есть плюсы и минусы. При покупке обычно на минусы хочется закрыть глаза, поэтому давайте поможем друг другу не ошибиться в выборе квартиры.

3. Offline
    Инна

Инна Active Member Житель

Единственный ЖК на сегодняшний день, где реальное соответствие цена- качество. Плюсы: замечательные парки рядом, красивые стильные фасады, до метро 20 минут пешком по оживлённому бульвару с избытком инфраструктуры на любой вкус или 5 минут на общественном транспорте, вообще отличная инфра в районе, строительство моста в Замоскворечье в скором времени, в парк- заповедник Коломенское пешком ходить будем))), строители работают в хорошем темпе- все праздники и выходные кипит работа. минус вижу лишь один- наплевательское отношение к дольщику со стороны представителя девелопера на данном форуме, все неудобные острые вопросы игнорируются. т е человек спустя рукава относится к своим непосредственным обязанностям, ну не хочет он работать! Поэтому актуальную информацию приходится выуживать из других источников, часто не слишком достоверных. Если бы от нас не прятались и честно прямо вели диалог, это вызывало бы несомненное уважение. По поводу страшилок о близости некоей ТЭЦ- её попросту нет, люди путают, это не ТЭЦ, а РТС- районная тепловая станция, работающая на биогазе. В домах зимой будет очень тепло! Не сомневайтесь, проект однозначно один из самых привлекательных! И удачи вам в принятии правильного решения!

4. Offline
    Lenni

Lenni Member Житель

Не соглашусь про обратную связь. Назначена встреча с дольщиками, плюс на сайте и в соцсетях публикуются новости, фотки постятся со стройки, нас всегда держат в курсе. Какую актуальную информацию вы не можете найти? Их главное дело строить и вовремя выдать ключи, а не разговоры с дольщиками разговаривать. Мне правда хватает инфы с сайта и от менеджеров. Про остальное поддерживаю: район инфраструктура, парки все чудо) сами говорим, что в коломенское теперь можно даже пешкой будет ходить)