Опыт, советы, нюансы

Тема в разделе "Ипотека в ЖК «Домашний»", создана пользователем Guest, 30 дек 2015.

1. Offline
    Guest

Guest Гость

Так на рассрочку-то всего 12 месяцев дается. А если в этот срок не уложитесь?

2. Offline
    Guest

Guest Гость

Насколько я понял, по истечении 12 месяцев кредит процентный начинается. Если не уложимся, что поделаешь, будем с процентами платить.

3. Offline
    Guest

Guest Гость

И какие там проценты начнутся? Как у ипотеки с господдержкой?

4. Offline
    Guest

Guest Гость

Вот этого не могу сказать, не выяснял. Кстати, интересный вопрос :)

5. Offline
    Guest

Guest Гость

А мы вот планируем двухкомнатную поменьше, так что, надеюсь уложимся... И в 40% тоже ))

6. Offline
    Guest

Guest Гость

Да уж, самое главное - в эти 40% уложиться ;)

7. Offline
    Bamboleilo

Bamboleilo Member

То, что рассрочку продлили до конца января – это вообще спасение было для нас, например! Мы успели :)

8. Offline
    PierrotTheClown

PierrotTheClown Active Member

А условия какие?

9. Offline
    Bamboleilo

Bamboleilo Member

Те же: первоначальный взнос 30% и срок 12 месяцев, без процентов и переплаты

10. Offline
    PetrMonetin

PetrMonetin Well-Known Member

Конечно, хорошо, когда есть возможность не брать ипотеку

11. Offline
    PetrMonetin

PetrMonetin Well-Known Member

Согласно названию топика хочу дать как раз совет. Ребята, не зевайте!)) Берите ипотеку, квартиры могут подорожать.

12. Offline
    Bamboleilo

Bamboleilo Member

Тут и экспертом не надо быть. Что бы не происходило с экономикой - цены всегда растут у нас. Такие вот дела)

13. Offline
    myrka

myrka ???????

ну как сказать без переплаты, вообще рассрочку даю на условии удорожания квартиры на 5%
    но это в любом случае выгоднее чем ипотека
    я кстати как раз в рассрочку взяла квартиру

14. Offline
    YUPI

YUPI Active Member Житель

Мы взяли ипотеку в Сбербанке, успели до повышения процентов, плюс скидка была летом на квартиру, то есть на перспективу экономия ощутимая, хотя мы планируем раньше закрыть. Удобно, что на сайте Домашнего есть информация и по банками по ипотечным программам у них, хотя бы знаешь на что рассчитывать, когда идешь в офис