Микрорайон «Домашний» Вконтакте

Тема в разделе "Микрорайон «Домашний» в социальных сетях", создана пользователем Представитель ЖК "Домашний", 18 апр 2016.

1. Offline
    Nik

Nik Member

Смысл подписываться, если там по большей степени реклама для будущих покупателей.
    Никаких обсуждений, вопросов-ответов, общения с соседями.

2. Offline
    Guest

Guest Гость

Ну почему же, там вопросы можно застройщику задавать, и довольно оперативно отвечают. Плюс конкурсы какие-то проводят, я правда не участвовала пока ни разу.

3. Offline
    Guest

Guest Гость

Я там состою в основном из-за анонсов мероприятий разных, ПСН же постоянно организует что-то прикольное, мы с детьми выбирались на их мероприятия 2 раза, особенно старый новый год понравился

4. Offline
    Guest

Guest Гость

Спасибо за рекомендацию. Что-то даже в голову не приходил никогда такой вариант семейного досуга :) Теперь тоже будем к застройщику на праздники ездить :)

5. Offline
    Константин

Константин Member Житель

Задал там вопрос как-то. Ответили в общих чертах. Никакой конкретики. В группе состою из за анонсов только.

6. Offline
    Олег М.

Олег М. Member Житель

А что спрашивали? Мне на вопрос довольно подробно ответили, и оперативно. А вообще есть, наверное, смысл, вопросы и здесь задавать теперь.

7. Offline
    Britany

Britany Member

а где , интересно, реальные жильцы и потенциальные соседи где больше общаются? здесь или в социальных сетях

8. Offline
    Константин

Константин Member Житель

Осмелюсь предположить что тут всё-таки народу больше. Был ещё один ***, но там, по крайней мере мне, сняли регистрацию и скорее всего за то, что я ссылку сюда дал.

Britany нравится это.
  9. Offline
    cyk3r

cyk3r Well-Known Member Житель

еще есть телеграмм

10. Offline
    Britany

Britany Member

какие они мстительные))))

11. Offline
    Britany

Britany Member

а ссылку можно?

12. Offline
    Константин

Константин Member Житель

Ага, совсем казюльки))))

13. Offline
    Britany

Britany Member

я считаю, что ничего такого нет. соседи должны общаться по текущим проблемам, никакой рекламы в ссылке на форум и соцсети я не вижу

Константин нравится это.
  14. Offline
    YUPI

YUPI Active Member Житель

Да это все тот же форум, просто оболочку обновили, и регистрация у меня после обновления тоже слетела, заново зарегался

Britany нравится это.
  15. Offline
    cyk3r

cyk3r Well-Known Member Житель

нет, это два разных ресурса

16. Offline
    Константин

Константин Member Житель

Был ещё один ***,
    Кстати кто-то мессадж подредактировал. Тут ссылка была.

17. Offline
    Britany

Britany Member

кстати, это такой форум, он любые ссылки уже в такое ... превращает)

18. Offline
    Inga

Inga Active Member

Думаю, это не редакция, а просто форум ссылки не показывает

19. Offline
    Sasha

Sasha Member

Не люблю лишнюю боловню. В офиц группе Вконтакте вся инфа, все объявления публикуются, можно фото посмотреть, и нет спама, что важно.