Интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем maks.subbotin, 13 апр 2016.

1. Offline
    maks.subbotin

maks.subbotin Administrator

Здесь вы можете обсудить интернет-провайдеров

2. Offline
    Frank_GE

Frank_GE Member

Я везде где жил, подключал от МГТС интернет. Не знаю даже, что тут можно еще обсуждать. Разве не удобнее платить за услуги одним чеком (или как это называется) за все услуги ЖКХ раз в месяц? Его тем более и не отключают, когда деньги заканчиваются.

3. Offline
    А МГТС - это не бывший стрим?

4. Offline
    Frank_GE

Frank_GE Member

Не знаю :) Я стримом не пользовался, это же совсем совсем давняя история, но вроде у них тоже яйцо было на логотипе, как у МГТС, как у МТС. Либо это действительно одна шайка, либо яйца можно сейчас везде использовать, хотя какая разница. Интернетом я доволен на 100% и гадать не требуется будет ли МГТС в Домашнем.

5. Offline
    Nik

Nik Member

Здесь вопрос не в том, какой провайдер лучше (для этого есть необходимые сервисы, в каждом районе свой провайдер хорош, а какой-то имеет проблемы).
    Вопрос больше в том, будет ли монополия (как, например, у Мортона: телевидение, телефон, интернет - только один свой провайдер) или несколько провайдеров на выбор, опять же знать какие.

6. Offline
    Guest

Guest Гость

Было бы не плохо Onlime (Ростелеком)!

7. Offline
    Guest

Guest Гость

Вряд ли монополия какая-то будет, ведь по коллективной заявке жителей в любом случае другие провайдеры придут.

8. Offline
    Guest

Guest Гость

А почему именно этот?

9. Offline
    antiv73

antiv73 New Member

Выбор интернета из нескольких провайдеров конечно же лучше.

10. Offline
    Guest

Guest Гость

А Вы знаете хоть один ЖК, где не было бы такого выбора?

11. Offline
    Guest

Guest Гость

Я не знаю ни одного, обычно хотя бы два-три на выбор есть

12. Offline
    Maryno.net

Maryno.net New Member

У нас в Марьино обычно можно выбрать даже не из 2-3, а штук из 10 провайдеров. Это один из самых конкурентных районов по Интернету. Что положительно сказывается на ценах и сервисе =).

13. Offline
    Guest

Guest Гость

А судя по нику Вы как раз представитель местных интернетов ))

14. Offline
    Константин

Константин Member Житель

2КОМ. Одно время пользовался их услугами. Целый год сотрудничества, нормальная скорость и ни одного сбоя.
    Последние 4 года сижу на БиЛайн-е(МО), скорость соответствует заявленной это не по спидтесту конечно))) Претензий к ним тож нет.

15. Offline
    cyk3r

cyk3r Well-Known Member Житель

пользуюсь марьино.нэт уже лет 15, когда еще ждал чтоб мой дом подключили к ним:) сейчас проблем вообще нет, всем доволен.
    на другой кв был мгтс - сущий или ссущий ад, там же было акадо инет+тв, инет вроде нормально, но роутер причем какой то необычный сдох за год сам по себе не дешевый, а цифровое тв постоянно сигнал терялся, так что есичо я за марьино.нэт

KiLLer13 нравится это.
  16. Offline
    Константин

Константин Member Житель

Ну так-то пофиг какой провайдер, главное связь нормальную, а от названия конторы смысл не меняется.

17. Offline
    cyk3r

cyk3r Well-Known Member Житель

согласен, стабильность главное!
    а например согласно проектной декларации как минимум по 1й очереди 1ПК - то видим следующее в п.14.2 - Глобал Телеком Строй
    видимо бедовые ребята по отзывам на москваонлайн точка ру

18. Offline
    Ольга4

Ольга4 Member

Нам Билайн нравится. по прежнему месту жительства, без сбоев

19. Offline
    Ast

Ast New Member Житель

Тоже пользуюсь Марьино.net уже 10 лет нареканий нет, цена адекватные, кто хочет быстрее у них есть партнер скорость и цена выше но и качество лучшее и обслуживание входит

KiLLer13 нравится это.
  20. Offline
    Иван

Иван Member Житель

2kom однозначно хороший провайдер. Пользуюсь ими в Марьино уже 3 года. Качество отличное. Стоимость вообще красота - 290 р в месяц.