ДОЛЬЩИКИ 1ПК 1 ОЧЕРЕДИ ОТЗОВИТЕСЬ

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем светаправда, 17 янв 2019.

1. Offline
    ДОРОГИЕ СОСЕДИ! Что чс нашим 1 корпусом творится не ладное. Сегодня в соцсетях и на форумах таких страстей начиталась аж не по себе стало! "В соцсетях ходят упорные слухи, что данный корпус аварийный и поэтому застройщик не может получить разрешение на ввод в эксплуатацию данного объекта. Причем идентичный 2 корпус 1 очереди ЖК Домашний сдали в эксплуатацию в течении недели. От дольщиков тщательно скрывают проблему объекта 1 корпус 1 очереди! " взято из соцсетей!!! Что же делать?

2. Offline
    Екатерина2004

Екатерина2004 Well-Known Member Житель

идите в телеграмм...все там есть

3. Offline
    YUPI

YUPI Active Member Житель

Ответ очевиден по-моему. Ждать 22 января. Даже если в этот день РВЭ опять не получим, хотя бы встречу с ПСН можно будет организовать, все узнать. А пока смысла нет. ИМХО

4. Offline
    Олег М.

Олег М. Member Житель

Много слухов уже пошло, надо ждать ответ от застроя, думаю скоро будут новости

5. Offline
    я не могу в телеграмм не получается! В кратце что там пишут? Пожалуйста

6. Offline
    дорогие я в шоке зайдите в телеграмм Застройщик согласился на встречу 23 января. Я думаю это повод предполагать что разрешение не будет и 21 и22.Что делать уже схожу с ума

7. Offline
    Inga

Inga Active Member

Ну хотя бы диалог идет, посмотрим, что скажут на встрече

8. Offline
    Екатерина2004

нет не начал....назначают встречу - отменяют....по существу диалога нет .

9. Offline
    Екатерина2004

УРА!
    1 корпус получил разрешение на ввод в эксплуатацию!!!!